На календаре 28 июня, а это значит ребята из отряда "Патриот" закончили свои работы по благоустройству территории Долгомостовской участковой больницы. Вот и подошёл к концу еще один трудовой сезон для ребят. Трудовой отряд старшеклассников на протяжении многих лет является стартовой площадкой для приобретения первых трудовых навыков у ребят в возрасте от 14 до 17 лет.

На календаре 25 июня, уже целых 7 дней ребята из отряда "Патриот" проводят работы по благоустройству территории Долгомостовской участковой больницы.

22 июня 2024, 12:22

Сегодня одна из самых печальных дат в современной истории России. 22 июня 1941 года в 4 часа утра фашистская Германия напала на Советский Союз – началась Великая Отечественная война, самая страшная и кровопролитная, которая продолжалась 1418 дней и ночей.

Сегодня пятница 21 июня, уже целых 5 дней ребята из отряда "Патриот" проводят работы по благоустройству территории Долгомостовского ФАП.

20 июня 2024 г. на базе Долгомостовского СДК завершила свою работу летняя межведомственная программа " Вожатый" Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в программе царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминали всё лучшее, что произошло с ними в течение смены.