29 декабря 2023, 04:47

План работы МКОУ Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова на зимних каникулах

26 декабря 2023, 17:58

Живите по принципу - «Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой». 20.12.2023 г. сотрудником ПДН Струковой Д. А. и социальным педагогом Коваленко О.О. в Долгомостовской СОШ им. Александра Помозова было проведено мероприятие с учащимися 6-11 классов на тему: «Детская жестокость и буллинг, причины и пути решения» с целью профилактики жестокости в отношениях детей и подростков в образовательных учреждениях.

26 декабря 2023, 09:07

Безопасность на Новый Год!

18 декабря 2023, 14:58

С 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе прошла «Российская неделя здорового питания». Целью которого является повышение уровня информированности о значимости здорового питания, создание условий для сохранения и общего укрепления здоровья обучающихся.

17 декабря 2023, 08:29

В Абанском районе дан старт фестивалю дополнительного образования естественно-научной и технической направленности «Точка роста: Успех каждого». 15 декабря фестиваль открылся в Березовской школе. Целью фестиваля стало предъявление лучшего опыта ДОП естественно-научной и технической направленностей на базе центра «Точка роста», запуск новых образовательных проектов с использованием сетевого взаимодействия.