20 июня 2024 г. на базе Долгомостовского СДК завершила свою работу летняя межведомственная программа " Вожатый" Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в программе царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминали всё лучшее, что произошло с ними в течение смены.

17 июня наш отряд "Патриот"️из Долгомостовской школы побывал на торжественном открытии трудовых отрядов старшеклассников (ТОС) в поселке Абан.

12 июня-День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. В преддверии этого праздника мы без дела не сидим, а рисуем, режем и творим... Наши отряды "Пламя жизни" и "Альтаир" начали подготовку к празднованию Дня России. Сегодня мы рисовали рисунки на тему "Моя Россия", вырезали трафареты, украшали окна. Впереди ещё подготовка к флешмобу и подготовка к концерту.

01 июня 2024, 15:02

Первого июня мы отмечаем один из самых теплых праздников – Международный день защиты детей. Эта дата напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их жизнь и здоровье. В этот день на территории СДК по инициативе советника директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО, при взаимодействии с Ивановой Т. А. и Глушаковой С. В. и детской библиотеки был проведён конкурс рисунков на асфальте "Я рисую ЛЕТО"

01 июня 2024, 04:44

31 июня в нашей школе состоялся публичный отчёт школы перед жителями села Долгий Мост, который мы называем самым главным праздником школы «Самые, самые, самые». С отчётом о работе школы выступила Ольга Николаевна Жукова, директор школы.  Главные вопросы отчёта: кадровое и материально – техническое обеспечение, работа коллегиальных органов управления школой, создание условий для реализации образовательного процесса, качество знаний, качество участия школы в мероприятиях учебной и воспитательной направленностей, а также уровень реализации Программы развития школы и Рабочей программы воспитания.  После выступления директора состоялось награждение обучающихся, педагогов и родителей.