17 декабря 2023, 08:29

В Абанском районе дан старт фестивалю дополнительного образования естественно-научной и технической направленности «Точка роста: Успех каждого». 15 декабря фестиваль открылся в Березовской школе. Целью фестиваля стало предъявление лучшего опыта ДОП естественно-научной и технической направленностей на базе центра «Точка роста», запуск новых образовательных проектов с использованием сетевого взаимодействия.

02 мая 2023, 06:32

В нашей школе, в рамках формирования естественно-научной грамотности в «Точке роста», прошла игровая образовательная сессия по работе с техническим текстом.

10 февраля 2023, 12:00

8 февраля в Долгомостовской школе состоялись мероприятия, посвященные Дню российской науки. На уроках были проведены пятиминутки, на которых педагоги представили информацию о выдающихся учёных России, лауреатах Нобелевской премии.

26 декабря 2022, 14:10

Воспитанники кружка "Юные химики", сделали новогоднюю химическую ёлку.

18 ноября 2022, 14:10

Обучающиеся 7 и 8 классов Долгомостовской СОШ, приняли участие во всероссийском ежегодном проекте «Атомный урок», организованный при поддержке Госкорпорации «Росатом».