Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 01.09.2023 г. все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (далее ФОП ДО).

3 сентября в сельском парке был проведен День здоровья. День здоровья начался с общего флэшмоба, ребята с удовольствием повторяли движения танцев за старшими школьниками

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

26 мая прошёл Выпускной в группах полного дня! Выпускной у дошколят — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь!