• Районное педагогическое обучающегося сообщества «От сотрудничества к успеху».

Автор: Береговская Л.В.
    22 декабря в Долгомостовской школе прошло заседание районного педагогического обучающегося сообщества «От сотрудничества к успеху». На заседании присутствовали члены РПОС и педагоги-психологи. Руководитель РПОС и педагог – психолог Долгомостовской СОШ познакомили коллег с УМК СЭР и ЛП.
    Районное педагогическое обучающегося  сообщества «От сотрудничества к успеху»..
    22 декабря в Долгомостовской школе прошло заседание районного педагогического обучающегося  сообщества «От сотрудничества к успеху». На заседании присутствовали члены РПОС и педагоги-психологи. Руководитель РПОС и педагог – психолог Долгомостовской СОШ познакомили коллег с УМК СЭР и ЛП. Проанализировали результаты диагностики образовательной среды (по методике  В.А.Ясвина). Выявили общие дефициты: широта, осознаваемость, активность.
    Приняли решение:
    -Довести результаты диагностики до педагогов каждого ОО, определиться с действиями по ликвидации дефицитов (план работы).
    -Начать /продолжить освоение методик СЭР.
    -Предоставить наработки (видеофрагменты с аннотацией и описанием) по методикам СЭР и ЛП до30.01.2024г.
    -Разработать и провести «Проектную мастерскую » для всех школ РПОС которая сработает на повышения показателя изменения образовательной среды (широта и активность).
    -Начать подготовку к ОДИ игре.