• Закрытие года педагога и наставника.

Автор: Рукосуева К.И.
    Уходящий 2023 год был для всех особенным, ведь он был посвящён педагогам и наставникам. В последние дни уходящего года в нашей школе прошел День школы в честь закрытия года Педагога и Наставника.
    Закрытие года педагога и наставника..
    Этот день начался торжественной линейкой, на которой выступила Ольга Николаевна Жукова - директор нашей школы. Она поздравила всех педагогов и учащихся с наступающим праздником и с особым трепетом пожелала всего самого доброго в новом году, который был объявлен годом Семьи.
     В завершение линейки заместитель директора по научно - методической работе Лилия Владимировна Береговская наградила ребят, которые стали победителями и призёрам районного этапа всероссийской олимпиады школьников.
    Ученицы педагогического класса: Коваленко Вероника, Дубовик Полина и Чепукайтес Дарья в этот день провели уроки в 1 и 8 классах.
    А на втором этаже, на малой сцене, все желающие читали стихи про своих любимых и дорогих учителей.
    Спасибо всем, кто был рядом с нами в 2023 году!
    Желаем новых побед и свершений в наступившем 2024 году!