• 1 июня - День защиты день

Автор: Рукосуева К.И.
    Первого июня мы отмечаем один из самых теплых праздников – Международный день защиты детей. Эта дата напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их жизнь и здоровье. В этот день на территории СДК по инициативе советника директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО, при взаимодействии с Ивановой Т. А. и Глушаковой С. В. и детской библиотеки был проведён конкурс рисунков на асфальте "Я рисую ЛЕТО"
    1 июня - День защиты день.

Ребята и взрослые рисовали различные рисунки на тематику лета. Рисунки получились самые разнообразные. Самым юным и старательным художникам помогали родители. И это того стоило...

Все участники конкурса получили сладкие призы, а самые лучшие художники были награждены памятными призами

Затем, Брюханова Е. В. позвала всех в детскую библиотеку, поиграть в настольные, занимательные игры. Было очень весело!!!

Спасибо всем за участие!!!

Ждём результатов конкурса "Глазами детей"

3 июня с 10.00 ждём обучающихся начальной школы на нашу межведомственную программу "Вожатый". В программе много интересного и занимательного! Приходите, провести время с пользой!!!