• 12 июня-День России

Автор: Рукосуева К.И.
    12 июня-День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. В преддверии этого праздника мы без дела не сидим, а рисуем, режем и творим... Наши отряды "Пламя жизни" и "Альтаир" начали подготовку к празднованию Дня России. Сегодня мы рисовали рисунки на тему "Моя Россия", вырезали трафареты, украшали окна. Впереди ещё подготовка к флешмобу и подготовка к концерту.
    12 июня-День России.
    В преддверии этого праздника мы без дела не сидим, а рисуем, режем и творим...
    Так же участники программы "Вожатый" и педагоги нашей школы, совместно с работниками СДК и библиотек, провели патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор».
    Акция «Российский триколор» стала доброй традицией в честь главного государственного праздника. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг — один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!
    Педагоги и обучающиеся нашей школы приняли активное участие в торжественном концерте посвященном Дню России, который проходил в Долгомостовском СДК.