• Открытие ТОС – 2024!

Автор: Рукосуева К.И.
    17 июня наш отряд "Патриот"️из Долгомостовской школы побывал на торжественном открытии трудовых отрядов старшеклассников (ТОС) в поселке Абан.
    Открытие ТОС – 2024!.
    17 июня  наш отряд "Патриот"️из Долгомостовской школы побывал на торжественном открытии трудовых отрядов старшеклассников (ТОС) в поселке Абан.
    Несмотря на пасмурную слегка дождливую погоду, настроение у всех было замечательное.
    Со словами поддержки и пожеланиями успеха выступила директор Молодежного многопрофильного центра С.В. Полоненко.
    Для ребят была проведена игра по станциям, где ребята смогли показать свои способности и получить море положительных эмоций.
    Время пролетело незаметно!
    Торжественное открытие закончилось традиционным посвящением бойцов в отряды – отметкой печатью ТОС.
    Ну что ж, старт дан, пора приступать к работе.