• Лучший родительский комитет класса

Автор: Рукосуева К.И.
    Лучший родительский комитет класса.
    22 мая 2024 года в нашей школе состоялся конкурс "Лучший родительский комитет класса". Конкурс прошел в теплой и дружеской обстановке. На мероприятии присутствовали классные руководители и родители, которые входят в состав управляющего и родительского совета школы. В самом начале были выбраны члены жюри, которые будут определять победителя нашего конкурса, а ими стали: Виноградова Ирина Ивановна, член управляющего совета школы; Соловьева Светлана Николаевна, педагог - библиотекарь и Шарковская Татьяна Сергеевна, председатель родительского комитета школы. После определения жюри председатели родительских комитетов классов представили свою работу за 2023 - 2024 учебный год. Все выступили достойно, каждый класс показал самые яркие моменты своей школьной жизни. Это было и участие в акциях, различных общешкольных и районных конкурсах, а так же помощь классному руководителю в подготовке к различным мероприятиям. Но по итогу, жюри надо было определить победителей, и ими стали:
    - 1 место разделили  1 "Б" и 6 "А" классы;
    - 2 место занял 1 "А" класс.
    Все классы победители, будут награждены 31 мая на празднике "Самые, Самые, Самые!" и получат в подарок бесплатную поездку в Канский Драматический театр.
    Поздравляем победителей, в дальнейшем желаем вам новых побед и свершений.