• Встреча по профориентации

Автор: Соловьёва С.Н.
    17 февраля в рамках профориентации наши ребята, родители и педагоги побывали на встрече в администрации Абанского р-на с Первым заместителем министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края А.Н. Походиным и ректором аграрного университета г. Красноярска и депутатом Законодательного собрания Красноярского края Н.И. Пыжиковой.
    Встреча по профориентации.
    Заместитель Министра сельского хозяйства Александр Николаевич Походин рассказал ребятам о мерах господдержки молодых специалистов на селе, какие возможности могут иметь ребята при поступлении в аграрный университет. Наталья Ивановна Пыжикова ректор аграрного университета предоставила актуальную информацию об образовательной деятельности учреждения и об особенностях приёмной кампании на 2023 год.
    Надеемся в будущем наши ребята, правильно определятся с выбором профессии, выберут для себя дальнейший жизненный путь!