30 ноября 2023, 11:39

Гуманитарная акция "Отцам-Защитникам Отечества" На прошедшей неделе в школе завершилась гуманитарная акция "Отцам-Защитникам Отечества". Мы собрали тёплые вещи и продукты, для наших солдат!!!

24 ноября состоялась выставка работ школьного этапа районных конкурсов "Волшебный мир красок" и "Страна Фантазия". В этом учебном году очень интересные номинации, ребята вместе с руководителями проявили своё творчество и креатив. Желаем удачи ребятам на районном этапе! Протоколы и списки победителей "Страна Фантазия", "Волшебный мир красок"

30 ноября 2023, 04:46

С 07 октября по 23 ноября в Долгомостовской школе проходила краевая акция "Молодёжь выбирает жизнь". Цель данной акции: пропаганда здорового образа жизни, доведение до массового сознания опасности употребления любых видов наркотиков и других ПАВ, снижение количества несовершеннолетних, вовлеченных в употребление ПАВ. Акция включает себя три направления: "Классный час", "Родительский урок", "Начни с себя".

28 ноября 2023, 18:07

День Матери – самый тёплый и ласковый праздник, который россияне отмечают в последнее воскресенье ноября! Это день всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери! Самому близкому и дорогому человеку, чья великая и святая любовь с колыбели согревает и оберегает нас, ребята посвятили Цикл мероприятий! Праздничная неделя началась с "Разговоров о важном", тема которых была направлена на сем

С 21- 24 ноября в Красноярске проходил краевой молодёжный форум «Научно – технический потенциал Сибири» - одно их самых значимых образовательных событий Красноярского края. В форуме в номинации «Научный конвент» (секция «Химия и пищевые технологии») принял участие ученик 8 класса МКОУ Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова Маханов Андрей.