13 июня ребята, которые посещают программу "Вожатый", побывали в Абане на театральном представлении в РДК.

17 мая в Долгомостовской школе прошёл большой семейный праздник: фестиваль «Таланты рождаются в семье». Идея проведения такого фестиваля родилась несколько лет назад. Очень отрадно то, что наш фестиваль, наконец - то, состоялся, а, самое главное, именно в год Семьи.

Уже второй год в нашей школе проходит Театральный марафон, в котором принимают участие все классы. В этом году марафон проходил в течение всей недели в стенах СДК.

24 ноября состоялась выставка работ школьного этапа районных конкурсов "Волшебный мир красок" и "Страна Фантазия". В этом учебном году очень интересные номинации, ребята вместе с руководителями проявили своё творчество и креатив. Желаем удачи ребятам на районном этапе! Протоколы и списки победителей "Страна Фантазия", "Волшебный мир красок"

Поздравляем победителей и призёров концертных номеров районного фестиваля художественно-эстетической направленности «Поделись успехом!»