Уже второй год в нашей школе проходит Театральный марафон, в котором принимают участие все классы. В этом году марафон проходил в течение всей недели в стенах СДК.

Поздравляем победителей! C 4 по 6 марта, на сцене Абанского РДК, проходил районный фестиваль художественной направленности «Поделись успехом!». Членам жюри приходилось оценивать творчество детей в различных номинациях. Наша школа приняла участие в следующих номинациях: эстрадный и джазовый вокал, народный вокал, современная хореография, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, фото.

17 декабря 2023, 08:29

В Абанском районе дан старт фестивалю дополнительного образования естественно-научной и технической направленности «Точка роста: Успех каждого». 15 декабря фестиваль открылся в Березовской школе. Целью фестиваля стало предъявление лучшего опыта ДОП естественно-научной и технической направленностей на базе центра «Точка роста», запуск новых образовательных проектов с использованием сетевого взаимодействия.

13 ноября – особенный день в Долгомостовской школе, каждый ноябрь мы встречаем с трепетом внутри. В этот день вся школа празднует день рождения Александра Помозова, который погиб девятнадцатилетним мальчишкой, во времена Чеченской кампании и имя которого с гордостью носит наша школа.