• Школьный фестиваль талантов

Автор: Косых Л.М.
    9 февраля в школе прошёл фестиваль талантов. В этот день была организована выставка Детского прикладного и изобразительного искусства. Ребята посетили творческие площадки.
    Вернисаж.

9 февраля в школе прошёл фестиваль талантов.

В этот день была организована выставка Детского прикладного и изобразительного искусства. Ребята посетили творческие площадки:

"Занимательная химия" Где воспитанники кружка "Юные химики" показали как можно сварить яйцо без воды и огня. Продемонстрировали работу рН датчика экологической лаборатории.

" Увлекательная биология"  Ребята узнали устройство микроскопа, рассмотрели микропрепараты, познакомились с лабораторией по физиологии и испытали на себе работу некоторых датчиков ЭЭГ.

" Весёлый карандаш"  Ребята рисовали миниатюру "Лисичка-сестричка".

"Робототехника" Учащиеся кружка показали работу роботов, с помощью которых можно определять температуру воздуха.

"Театр и дети"  Ребята попробовали себя в качестве актёров.

"Фитнес"  "Мы здоровы - нам здорово".

После творческих площадок состоялся фестиваль талантов, в рамках которого прошёл школьный этап районного конкурса чтецов "Живое слово".
    В рамках этой творческой площадки ребята показали свои актёрские и музыкальные таланты.

Завершился фестиваль "Весёлыми стартами" (2-4 класс):
    Места распределились следующим образом:

-среди 2-3 классов:
     1 место- 3а класс
     2 место- 2а класс

- среди 4-х классов:
     1 место- 4б класс
     2 место- 4а класс

Также "жаркой" была игра в волейбол . С первых минут игры было видно, что ребята настроены решительно. И как в любой игре есть победители:

1 место-11а класс
     2 место-8а класс

Ссылка с фотографиями этого дня: