25 апреля 2024, 09:08

Весенняя неделя добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, проводится она на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия!

22 апреля 2024, 18:11

19 и 20 апреля в Городском Дворце культуры «Кировский» в Красноярске состоялся финал фестиваля-конкурса «Творческая встреча» - 2024 139 творческих коллективов работников образования, в том числе и наш вокальный коллектив "Ностальжи"- руководитель рукосуева Кристина Ильинична, представили свои номера на сцене ГДК.

22 апреля 2024, 18:05

19 апреля - "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны" В целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

18 апреля 2024, 07:47

Организация и защита индивидуальных образовательных проектов старшеклассниками состоялась в школе 9 апреля.

Весной 1961 года Юрий Гагарин облетел Землю на корабле «Восток-1», открыв человечеству дорогу в бескрайнее пространство Вселенной. Накануне этого дня был объявлен конкурс рисунков и макетов на космическую тему. Ребята выполнили очень много макетов, плакатов и рисунков.