20.02.2024 года на базе Долгомостовской СОШ прошел «День открытых дверей» районного педагогического обучающегося сообщества «От сотрудничества к успеху». В состав нашего сообщества входят ОО: Покатеевская СОШ, Долгомостовская СОШ, Хандальская СОШ, Залипьевская ООШ, Вознесенская ООШ и Долгомостовский д/сад. Главная цель мероприятия: демонстрация образовательных и управленческих практик РПОС «От сотрудничества к успеху».

26 февраля 2024, 11:53

21 февраля завершился муниципальный этап краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири». Презентация детских исследовательских работ проходила в обстановке позитивного общения, и каждый ученик ощущал свою значимость и важность своих открытий. Все открытия, столь важные для юных исследователей, совершались под руководством педагогов.

26 февраля 2024, 05:03

23 февраля – день Защитника Отечества. Вся страна поздравляет наших мужчин, наших защитников. В этот праздник в Долгом Мосту был организован благотворительный концерт «На страже Родины»

16 февраля 2024, 06:55

Сегодня День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, День памяти воинов-интернационалистов. Дата праздника выбрана неслучайно. Именно в этот день, 35 лет назад, 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана в соответствии с заключёнными 14 апреля 1988 года Женевскими соглашениями. Последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

14 февраля 2024, 04:45

14 февраля - самый сердечный день календаря. Праздник всех влюбленных - "День Святого Валентина".  12 февраля волонтеры отряда "Улыбка" создали и разместили Почту добра в фойе нашей школы.