26 апреля 2024, 17:32

В рамках реализации дорожной карты РПОС «От сотрудничества к успеху» в Покатеевской школе 25 апреля 2024 г. прошел образовательный интенсив по проектной мастерской. В образовательном событии приняли участие 35 учащихся из 8-11 классов.

20.02.2024 года на базе Долгомостовской СОШ прошел «День открытых дверей» районного педагогического обучающегося сообщества «От сотрудничества к успеху». В состав нашего сообщества входят ОО: Покатеевская СОШ, Долгомостовская СОШ, Хандальская СОШ, Залипьевская ООШ, Вознесенская ООШ и Долгомостовский д/сад. Главная цель мероприятия: демонстрация образовательных и управленческих практик РПОС «От сотрудничества к успеху».