28 апреля 2024, 17:44

Представление индивидуального проекта обучающихся 9А класса Долгомостовской СОШ им.Александра Помозова

15 марта 2024, 04:42

14 марта в нашей школе особенный день - День школы. В этот день школе присвоено имя нашего выпускника Александра Помозова, который погиб в первую чеченскую войну и был награжден орденом Мужества.

20.02.2024 года на базе Долгомостовской СОШ прошел «День открытых дверей» районного педагогического обучающегося сообщества «От сотрудничества к успеху». В состав нашего сообщества входят ОО: Покатеевская СОШ, Долгомостовская СОШ, Хандальская СОШ, Залипьевская ООШ, Вознесенская ООШ и Долгомостовский д/сад. Главная цель мероприятия: демонстрация образовательных и управленческих практик РПОС «От сотрудничества к успеху».

20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный к празднованию Всемирного дня ребенка. В рамках проведения Дня правовой помощи детям в МКОУ Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова был разработан план мероприятий. К участию были привлечены педагоги школы, имеющие различный профиль деятельности: педагоги предметники, педагоги-психологи, социальный педагог, воспитатели ГПД, педагог-библиотекарь.

21 ноября 2023, 13:41

С 8 по 10 ноября команда Долгомостовской школы включилась в трехдневное очное обучение и проектирование по ЛРОС - программа управленцев. Один день обучения был совместно с педагогами. Наша команда была самой многочисленной 4+4 (четыре управленца и четыре педагога).