12 октября 2023, 08:36

12 октября в районном музее п. Абан состоялась торжественная церемония посвящения в хранители истории участников Всероссийского проекта "Хранители истории", в котором приняли участие ребята нашего отряда "Доблесть".

12 октября 2023, 05:53

12 октября на базе Молодёжного многопрофильного центра состоялась "Школа Актива Совета Первых". Наши ребята приняли активное участие. Председатель Манылова Анастасия и заместитель председателя Голощапов Владислав, проявили себя активными, дружелюбными, творческими, инициативными и талантливыми участниками.

9 октября в Долгомостовской школе был дан старт Краевому семейному финансовому фестивалю! В мероприятиях фестиваля примет участие все наше школьное сообщество от мала до велика!

10 октября 2023, 04:58

Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей! 5 октября-День учителя!!! Это праздник, когда ни один ребёнок не может остаться в стороне и не поздравить своего педагога и наставника. В этот день было много приятностей..

В субботу, 7 октября, мы приняли участие в первом туре чемпионата района по мини-футболу, который проходил в Новоуспенке. Данный чемпионат будет проходить на протяжении всего этого нашего учебного года. Запланировано 4 тура – следующий пройдёт в декабре на снегу в Абане, затем третий тур состоится в спортзале спортшколы в марте, и в мае пройдёт заключительный тур на искусственном покрытии на стадионе.