22 мая 2024 года в нашей школе состоялся конкурс "Лучший родительский комитет класса". Конкурс прошел в теплой и дружеской обстановке. На мероприятии присутствовали классные руководители и родители, которые входят в состав управляющего и родительского совета школы.

В наступившем 2024 году - в "Год Семьи", накануне старого Нового года в нашей школе состоялась традиционная встреча участников детско - родительского клуба "Мы вместе". И в этот раз темой стало: "Традиции Старого Нового года. Лепим вареники с предсказанием"

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 01.09.2023 г. все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (далее ФОП ДО).

28 марта родители приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в МКОУ Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова.

19 ноября в рамках акции «Краевое родительское собрание» в нашей школе для родителей 8-11 классов прошло родительское собрание по теме «Выбор профессии — выбор будущего». Данное мероприятие проводится с целью активизации позиции родителей в содействии профессиональному самоопределению их детей с учетом текущей и перспективной кадровой потребности экономики края.