27 марта 2023, 14:34

В рамках профориентационной работы 25 марта ученики 9-10 классов побывали в Канском педагогическом колледже на Дне открытых дверей.

22 марта 2023, 15:19

16 марта в рамках Единого Дня профориентации «Профессия – путь к успеху» в Долгомостовской школе прошли ряд мероприятий направленные на оказание помощи обучающимся в обоснованном выборе дальнейшей профессионально-образовательной траектории.

04 марта 2023, 07:02

Есть такая профессия - Родину защищать! 04 марта Долгомостовская школа принимала гостей из Новосибирского высшего военного командного училища в лице капитана Лытаева Антона Владимировича, курсантов 3 курса Кайрис Александра и Терещенко Дениса. Также было приятно видеть у себя в гостях представителя от родительского комитета при Министерстве образования Красноярского края от Абанского района Кайрис Елену Владимировну и руководителя движения Юнармия Абанского района Богачева Николая Александровича.

27 февраля 2023, 06:47

21 февраля в нашей школе побывали волонтеры - профориентаторы краевого добровольческого движения «Твои горизонты» Светлана Кондурова, Ксения Чернавина и их замечательные наставники Звонкова Юлия Викторовна и Пронина Кристина Васильевна.

18 февраля 2023, 16:12

17 февраля в рамках профориентации наши ребята, родители и педагоги побывали на встрече в администрации Абанского р-на с Первым заместителем министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края А.Н. Походиным и ректором аграрного университета г. Красноярска и депутатом Законодательного собрания Красноярского края Н.И. Пыжиковой.