01 февраля 2024, 11:50

29 января в школьной библиотеке прошла литературная гостиная «Голос Ленинграда», посвященная Памяти Ольги Федоровны Берггольц, для обучающихся 6-7 классов. Ведущая Гудзенко А.С. предложила вспомнить и почтить память О.Ф. Берггольц, а также всех тех, кто находился в это тяжелое время в блокадном Ленинграде.

01 февраля 2024, 07:06

31 января в Долгомостовской школе был проведен урок в рамках нового сезона проекта «Цифровой ликбез». Урок подготовлен командой экспертов Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Целью этого урока является формирование основ кибербезопасности и повышение уровня цифровой грамотности у обучающихся.

01 февраля 2024, 04:56

В Долгомостовской школе 26 января прошло заседание РПОС «От сотрудничества к успеху». Формат встречи – ОДИ - игра. На встрече присутствовали педагогические команды из Хандальской и Долгомостовской СОШ, Вознесенской и Залипьевской ООШ, Долгомостовского детского сада.

19 января 2024, 11:47

В нашей школе 19 января прошла игровая образовательная сессия по смысловому чтению. В сессии приняли участие обучающиеся 4 класса. Для ребят это первая сессия.

В наступившем 2024 году - в "Год Семьи", накануне старого Нового года в нашей школе состоялась традиционная встреча участников детско - родительского клуба "Мы вместе". И в этот раз темой стало: "Традиции Старого Нового года. Лепим вареники с предсказанием"