В воскресенье, 12 ноября, в Абане в спортзале школы № 3 прошли межрайонные соревнования по мини-футболу среди юношей 2007 – 09 г. р. Были приглашены на них и мы. В турнире приняли участие 7 команд: Тасеева, Дзержинска, Нижнего Ингаша, Нижней Поймы Нижнеингашского района, 2 Абанские команды «Лидер»-1 и «Лидер»-2, также команда нашей школы. Участники были разбиты на 2 группы, в состав нашей вошли Дзержинск, Нижняя Пойма и «Лидер»-2. Игры длились 2 тайма по 10 минут.

16 ноября 2023, 06:43

15 и 16 ноября в школьной библиотеке была организована экскурсия для первых классов. Первоклассники совершили увлекательное путешествие в мир книг!

13 ноября – особенный день в Долгомостовской школе, каждый ноябрь мы встречаем с трепетом внутри. В этот день вся школа празднует день рождения Александра Помозова, который погиб девятнадцатилетним мальчишкой, во времена Чеченской кампании и имя которого с гордостью носит наша школа.

15 ноября 2023, 04:41

Региональным планом проектов и мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое воспитание молодежи Красноярского края, предусмотрена реализация образовательного проекта, посвященного вкладу Красноярского края в Победу 1945 года «Огневые рубежи1941–1945».

10 ноября 2023, 09:16

В рамках проведения информационно-просветительской кампании, направленной на снижение курения сигарет и потребления электронной курительной продукции (электронных сигарет, вейпов, кальянов), в нашей школе были проведены ряд мероприятий среди 8 - 11 классов.