18 марта 2024 года исполняется 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ. Это важное историческое событие изменило жизнь крымчан, поддержавших присоединение большинством голосов.

01 февраля 2024, 11:50

29 января в школьной библиотеке прошла литературная гостиная «Голос Ленинграда», посвященная Памяти Ольги Федоровны Берггольц, для обучающихся 6-7 классов. Ведущая Гудзенко А.С. предложила вспомнить и почтить память О.Ф. Берггольц, а также всех тех, кто находился в это тяжелое время в блокадном Ленинграде.

В наступившем 2024 году - в "Год Семьи", накануне старого Нового года в нашей школе состоялась традиционная встреча участников детско - родительского клуба "Мы вместе". И в этот раз темой стало: "Традиции Старого Нового года. Лепим вареники с предсказанием"

Учитель... Слово - то какое! Учитель! Вот они бегут Тропиночкой под-над рекою, Воробушки, что меж собою Тебя учителем зовут... Прочтение этого душевного и проникновенного стихотворения директором и Учителем с большой буквы Жуковой О.Н. открыло 12 декабря в МКОУ Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова Педагогическую гостиную «Встреча поколений».

04 октября 2023, 04:56

Внимание! Напоминаем, что по итогам голосования на пост председателя ШУС "РИТМ", которое проходило 20 сентября, места распределились следующим образом: - С небольшим отрывом, всего в пять голосов победу одержала Манылова Анастасия - набрав 30 голосов - На втором месте оказался Голощапов Владислав, он набрал 25 голосов - И третье почетное место занимает Бондарева София, она набрала 24 голоса.